Organigrama Cámara de Comercio de Cúcuta
Organigrama Cámara de Comercio de Cúcuta.

Ver archivo adjunto
 
Lista completa de los funcionarios por Gerencias:

PRESIDENCIA EJECUTIVA CARGO
Luna Romero Carlos Eduardo Presidente Ejecutivo
Ceballos Leiva Rubiela  Asistente Senior de Presidencia Ejecutiva
Perez Villamizar Nohora Jesusa Asistente Junior de Presidencia Ejecutiva
Sala de Juntas Teléfono  Videoconferencias 
Ardila Leal Arfenis Francisco Auxiliar Operativo de Presidencia Ejecutiva
Pabón García Mayra Alejandra Auxiliar Operativo de Servicios Generales
Vasquez Corinaldi Efrain Asesor de Comunicaciones
Gómez Chacón Myriam Anyul Asistente de Comunicaciones
SECRETARIA GENERAL Y DE FORMALIZACION CARGO
Corredor Hernandez Edilma Secretaria General y de Formalización
Hernández Obregon Luz Mary Profesional Sénior Juridico
Rincon Canedo Jessica Auxiliar Jurídico
Castillo Sergio Hernando Asesor Juridico
Moreno Ramírez Claudia Patricia Coordinadora Juridica y de Registros Públicos
Angarita Carrascal Disney Asistente de Secretaria General y de Formalización
Niño Rodríguez Doris Cecilia Asistente de Formalización
Diaz  Villan Alejandra Profesional Especializado de Formalización
Laguado Rincon Martha Ivon Asistente de Registros Públicos
Mora Calvache Lorena Mercedes Profesional Especializado de Formalización
Solano Peñaranda Ida Luz Profesional Especializado de Formalización
Villamizar Moncada Yeil Karina Asistente Asesor de Formalización
Espejo Suarez Julio Mario Coordinador CAE
Castellanos Rodriguez Omaira Asesor CAE de Formalización
Combariza Lara Cyntia Mileidy Asesor CAE de Formalización
Contreras Nora Yesenia Asesor CAE de Formalización
Duran Garcia Andrea Carolina Asesor CAE de Formalización
Mariño Velandia Mayra Elizabeth Asesor CAE de Formalización
Peña Villamizar Juan Carlos Asesor CAE de Formalización
Peñaranda Gutierrez Lina Teresa Asesor CAE de Formalización
Zafra Ascanio Beatriz Eliana Asesor CAE de Formalización
García Atehortua Angela Paola Coordinador de Procesos Registrales
Suarez Castañeda Zaida Liliana Coordinador Receptores de Formalización
Alvarez Sanchez Claudia Receptor CAE de Formalización
Botia Vargas Gloria Patricia Receptor CAE de Formalización
Carrillo Parada Franklin Uriel  Receptor CAE de Formalización
Corredor Yañez Carlos Douvan Receptor CAE de Formalización
Duque Rojas Greyda Anyely Receptor CAE de Formalización
Ibarra Machuca Carlos David Receptor CAE de Formalización
Mendoza Vivas Jenny Raquel Receptor CAE de Formalización
Olave Rueda Mónica patricia Receptor CAE de Formalización
Perez Cardenas Marlene Receptor CAE de Formalización
Rincón Arias Soledad  Receptor CAE de Formalización
Rojas Pérez Maria Alexandra Receptor CAE de Formalización
Sanguino Rodriguez Yudith Receptor CAE de Formalización
Taborda Diaz Lily Mercedes Receptor CAE de Formalización
Uribe Neira Myriam Piedad Receptor CAE de Formalización
Florez Perez Jolman Enrique Brigadista de Formalización (temporalmente)
Santander Gerardo Brigadista de Formalización (temporalmente)
Martinez Aguilar Deisy Karime Brigadista de Formalización (temporalmente)
Rivera Garavito Yina Sarahit Brigadista de Formalización (temporalmente)
Ardila Potes Kevin Andres Brigadista de Formalización (temporalmente)
Jaimes Tami Ivan Sneider Brigadista de Formalización (temporalmente)
Rojas Parra Joan Omar Brigadista de Formalización (temporalmente)
Ardila Florez  Maria Virginia Asesor CAE de Formalización - Sede Los Patios
Santander Morales Mercedes Receptor CAE de Formalización - Sede Bagatela
Mendoza Jenny Karine Sede Oficina Tibú
Sierra Montoya Sebastian Coordinador de Afiliados
Silva Briceño Halen Tatiana Profesional Especializado área de Afiliados
GERENCIA DE COMPETITIVIDAD REGIONAL CARGO
Parra Cabrera Ayllen Rocio Gerente de Competitividad
Kelin Contreras Blanca Eulalia Asistente Senior de Competitividad
Osorio Ortega Shirley Katherinne Auxiliar de Gerencias
Ropero Sanchez Angelina Asistente de Competitividad
Ferrer Pabón Enid Claritza Profesional Junior de Competitividad
Silva Ibarra Gabriel  Profesional Senior de Competitividad
Garay Yesmith Mujeres ECO- Contratista
Botia Uribe Siomara Milena Profesional de Competitividad
Cardenas  Hernandez Viviana  Profesional de Competitividad
Garces Lina Contratista
Angulo Marcela Contratista
Lopez Juan Manuel Contratista
Cabeza Jaice Rossi Carolina Coordinador Regional del Centro de Información de comercio
Sayago Suarez Xavier Contratista
GERENCIA DE DESARROLLO ESTRATEGICO CARGO
Castilla Angarita Marycela Gerente de Desarrollo Estrategico
Amaya Sanche Juan Gregorio Auditor de Información
Gutierrez Villamizar Andreina Asistente de Desarrollo Estrategico
Quintero Rodriguez Ledys Francy Asesor Especializado de Desarrollo Estrategico
Cruz Christopher Adrian Pasante
GERENCIA DE OBSERVATORIO E INFOMEDIACION CARGO
Iscala Archila Lina María  Gerente del Observatorio e Infomediación
Muñoz Rincon Cesar Eduardo Asistente Junior del Observatorio e Infomediación
Ramirez Isabel Cristina Auxiliar Observatorio e infomediación
Carvajal Yarold Andres Pasante
GERENCIA DE ESTRUCTURACION Y GESTION PROYECTOS CARGO
Hernández Guerrero Carolina Gerente de Estructuracion y Gestion de Proyectos
Cadena Ardila Johana Patricia Profesional de Estructuración y gestión de proyectos
Corzo Leddi Auxiliar de estructuración y gestión de proyectos
Rios Villamarin Liliana Maria Personal Temporal
Pacheco Luz Mary Personal Temporal
Mendoza Ferreira Sandra Lourdes Personal Temporal
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA CARGO
Rangel Mariño Esperanza Gerente Administrativo y Financiero
Suárez Sierra Elizabeth  Coordinador de Tecnología de la Información
Cardenas Silva Andrea Emiliana Profesional Junior de Tecnología
Duarte Martinez Maria Carolina Profesional Junior de Redes y Seguridad
Salazar Perdomo Jenny Profesional de Tecnología
Monsalve Sepulveda Mayer Maryeth Asistente de Tecnología
Contreras Varela José Gabriel Auxiliar de Tecnología
Parra Joseph Yair Coordinador de mesa de ayuda
Robayo V. Mabel Andrea Profesional Senior de Talento Humano
Barbosa Aparicio Ingrid Viviana Auxiliar de Personal
Valencia Deisy Profesional SST y Bienestar Social
Villamizar García Nubia  Profesional Senior de Contabilidad
Contreras Gómez Sandra M. Asistente Junior de Contabilidad
Carvajal Acelas Susana Auxiliar administrativo y financiero
Orozco Miranda Luz Mireya Profesional Senior de Tesorería
Ayala Ramirez Gladys Johanna Asistente Junior de Tesoreria
Velandia Gómez Liliana Profesional Senior de Presupuesto
Striseo Martinez Danica Auxiliar de Presupuesto
Ayala Peñaranda Martha Lucía Profesional Senior de Compras
Lopez Tuta Jenny Liomara Asistente Junior de Compras
Mora Jesus David Auxiliar de compras
Hernández  José Gabriel  Auxiliar Operativo de Mensajería
Lizcano Gomez Gisela Auxiliar de Gestion Documental
Mendoza Pabon Aminta Auxiliar de Gestión Documental
Talero Ramírez Nancy  Asistente Junior de Gestión Documental
García Carrillo Doris Cecilia Auxiliar Call Center
GERENCIA DE SERVICIOS EMPRESARIALES CARGO
Arenas Hernandez Gonzalo Gerente de Servicios Empresariales
Hernández Suarez Vianney Cecilia Auxiliar Operativo de Servicios Empresariales
Martínez Rincón Ingrid Magred Director Centro de Arbitraje, Conciliación y Amigable Composición
Gomez Jessica Paola Personal Temporal
Alvarez Alvarez Silvia Margarita Profesional de Formación Empresarial
Mendez Osuna Michael Jair Auxiliar Operativo de Servicios Empresariales
Tenorio Leidy Johana Temporal Servicios empresariales
Galvis Yohanna Temporal Servicios empresariales
Diaz Ramirez Maria Alejandra Temporal Servicios empresariales
Sanchez Jehimy Johana Temporal Servicios empresariales
FINDETER  
Diaz Esperanza  
VIGILANTES     
Samuel - Alfonso Vigilancia Torre A
Vigilantes av cero Vigilancia sede av cero


¿ESTÁS EN FACEBOOK? NOSOTROS TAMBIÉN, SÍGUENOS.
RECIBE ACTUALIZACIONES Y NOVEDADES, REGÍSTRATE
¿BUSCAS ALGÚN TRÁMITE? CONÓCELOS TODOS